GS Caltex выпускает новые моторные масла для гибридных автомобилей.

GS Caltex выпускает новые моторные масла для гибридных автомобилей.

Осенью 2020 года, компания GS Caltex выпустила смазочные материалы для гибридных автомобилей, став первым производителем таких смазочных материалов в Южной Корее. Первоначально, продукция ограниченных партий выпускается в специальной жестяной упаковке. В ознаменование выпуска этого продукта проводятся различные мероприятия. 

Kixx HYBRID - это моторное масло с низкой вязкостью, соответствующая новой спецификации моторного масла Американского нефтяного института (API) SP. Первое лицензирование API SP было официально запущено API 1 мая 2020 года. В состав Kixx HYBRID входят высококачественные базовые масла и высокоэффективные присадки, которые обеспечивают повышенную топливную экономичность и лучшую защиту от износа.

GS-Caltex-Kixx-Hybrid.jpg

«В последнее время темпы роста экологичных транспортных средств, таких как гибридные автомобили, увеличиваются более чем на 40% по сравнению с предыдущим годом», - говорится в заявлении GS Caltex. «Начиная с моторного масла Kixx HYBRID, сделанного исключительно для гибридных автомобилей, мы будем расширять разработку эксклюзивных продуктов, которые учитывают спрос на экологически чистые автомобили».

GS Caltex расширяет перечень продуктов, отвечающих потребностям различных клиентов, чтобы реагировать на быстро меняющиеся рыночные изменения, говорится в сообщении компании. «Поскольку спрос на электромобили (EV) растет, недавно были разработаны соответствующие смазочные материалы, которые скоро будут продаваться».

GS Caltex, является производителем готовых смазочных материалов с 1969 года, запустила бренд масел Kixx в 2005 году. В настоящее время, GS Caltex производит 180 видов смазочных материалов как для автомобильного, так и для промышленного применения. 

Смазочные материалы Kixx доступны в 63 странах, включая Китай, Индию, Россию и Вьетнам.


Возврат к списку